Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 08:13   #1
Neurox
Квартирант
 
Аватар для Neurox
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 189
Репутация: 10
Пол: Парень
По умолчанию Мать лечила ребенка через интернет.

Цитата:
Эту жуткую дискуссию в Сети опубликовали многие
Если коротко - мама трехмесячной девочки обнаружила у дочери симптомы серьезного заболевания - ребёнок задыхался, синел - и ринулась… в Интернет
Несколько часов в Сети маме наперебой давали советы разные пользователи,в том числе, якобы врачи
Потом девочка умерла
Я нашла в себе силы прочесть всю эту дикую дискуссию над умирающим ребёнком и даже несколько систематизировать её, чтобы хроника этих страшных часов стала ясной всем
Впечатлительным и слабонервным читать не рекомендую категорически

Цитата:
Мать трансливарола в интернет в реальном времени смерть трехмесячной малышки, свидетелями были нескольких десятков взрослых людей, матерей (!), которые уверенно давали советы понюхать кофе или помазать попу календулой. Интересно, прочитав на следующий день сообщение о смерти малышки, – поняли ли они, что натворили?"]Мать трансливарола в интернет в реальном времени смерть трехмесячной малышки, свидетелями были нескольких десятков взрослых людей, матерей (!), которые уверенно давали советы понюхать кофе или помазать попу календулой. Интересно, прочитав на следующий день сообщение о смерти малышки, – поняли ли они, что натворили?
Цитата:
Вот что пишет сегодня сама мать: "Прокуратура нас и так ещё будет спрашивать. Пусть порадуются. Только ничего у них не выйдет: мы обратились к педиатру, причём не частному, а районной поликлиники. Мы не успели доехать до больницы. Скорая ехала навстречу и разминулась с нами."



Итак ссылки напочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].


Вообще это модно последнее время отказываться от традиционной медицины, лечиться электролитом из соплей девственицы и консультироваться у пара-врачей,-психологов и "прочих" специалистов.

В общем наука как состоявшимся матерям так и будущим.

А по поводу этого случая уверен та женщина даже не раскаивается и не признает свою вину в сметри ребенка) это вообще свойственно женщинам не признавать ошибок)
Интересно будут ли ее судить.

В Израиле например все любители "естественных" способов лечения стоят на учете в больнице и местной полиции. Отношения--как к умолишенным. А у подобных матерей которые рожают сами и лечат нюханием кофе -- отбирают детей социальные работники. ибо такая мать враг своему ребенку и обществу.
Neurox вне форума   Ответить с цитированием