Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 16:18   #1
Николай первый
Прохожий
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 0
Пол: Парень
По умолчанию Рейтинг частных школ Киева - какая лучше?

Всем привет.
Спорить о том, какая школа самая лучшая, можно очень долго. Появился свежий масштабный проект по определению «звездности» школ, создав Рейтинг лучших частных школ Украины.
При определении отдельных и итоговых показателей оценивалось не только качество, разнообразие уроков, профессионализм учителей и материально-техническая база, а и взаимоотношения в коллективе, система питания, наличие или отсутствие доступа к Интернету и многие другие стороны (например, кем стали выпускники школы, или кто в них учился), показывающие уровень учебного заведения – всего свыше 50 показателей.
В планах организаторов Рейтинга – охват всех 20 000 школ Украины, и следующим этапом – 100 000 школ СНГ. Ведь рейтинг – это не только констатация факта – кто на каком месте, а импульс для ускоренной модернизации всей системы образования.

Рейтинг достаточно большой. поместить сюда на форум невозможно. именно по этому оставляю ссылку на русскоязычный сайт, где он размещен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Я сейчас как раз интересуюсь этой темой. Как думаете, стоит ли доверять такого рода данным??? вроде бы серьезный подход...(свыше 50 показателей)...

Последний раз редактировалось АДМИН; 21.06.2011 в 15:11.
Николай первый вне форума   Ответить с цитированием