Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 13:26   #1
Михаил
Прохожий
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
Пол: Парень
По умолчанию Внутрипольные конвекторы Fancoil

Приборы предназначены для отопления, а в некоторых моделях и для охлаждения помещений. Могут использоваться как автономно, так и комбинироваться с другими отопительными приборами. Стандартные модели конвекторов предназначены для помещений со сплошным остеклением, либо низким подоконным пространством (салоны магазинов, офисы, теплицы и т. д.).
Выбор внутрипольных конвекторов торговой марки FANCOIL на сегодняшний день является самым оправданным с экономической и практической точки зрения. FANCOIL - №1 в Украине по соотношению цена/качество. Широкий модельный ряд нашей продукции позволяет решить задачи различной сложности.
Установка конвекторов, в отличии от стандартных батарей, позволяет добиться равномерного распределения температуры внутри обогреваемого помещения и уйти от проблемы запотевания и обмерзания оконного пространства. Передача тепла происходит путем принудительной (с помощью бесшумного вентилятора) или естественной конвекции.
Ознакомится с полным ассортиментом продукции, узнать цены, а также наши контакты вы можете на нашем сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Михаил вне форума   Ответить с цитированием