Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 20:51   #1
KIKA
Квартирант
 
Аватар для KIKA
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 121
Репутация: 12
Пол: Девушка
По умолчанию Места для секса в Киеве

В Киеве есть несколько мест, где можно провести время вдвоем, на свежем воздухе. На возможный вопрос - зачем заниматься "этим" не в уютной спальне, на кровати, а на улице отвечу: во первых - этот самый свежий воздух, во вторых - нотка экстрима + разнообразие в интимной жизни в третих - ну ведь неизвестно где припечет, то есть, "охватит порыв страсти", а ещё, вечная проблема, когда просто негде. В общем причин может бить очень много, они не так уж и важны, а потому выкладываю свой скромный список и предлагаю желающим добавлять известные им места!

Первое место. Гора Щекавица
Дабы туда дойти, нужно подняться по улице Олеговской, которая недалеко от Житнего рынка, либо мимо мечети по Лукьяновке. Гора Щековица – чуть ли не самая лучшая смотровая площадка столицы. Приходить за сексом сюда лучше ближе к вечеру, чтобы не попасть на конкурентов и с собой подстилку не забудьте, кроме того, на горе есть квадратно-треугольно-круглая бетонная конструкция, на которой тоже можно разместиться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Второе место. Мариинский парк
Мариинский парк для полезного и нужного дела опробовали многие. Там есть несколько лужаек и много лавочек, а значит, мест хватит на всех. Есть только одна проблема – правоохранители, так что захватите документы и постарайтесь сделать все «по-быстрому».
Третье место. Ботанический сад (Печерск)
Днем можно пойти в сторону грушевой аллеи, а к вечеру хоть под каждый куст, а где-то в 10 вечера охранники запираются смотреть телевизор, так что вас вряд ли застукают. Одно из самых романтических для этого дела мест — холмистая лужайка, в трех минутах ходьбы влево от центрального входа. Та самая, по которой Бальзак гонялся за графиней Ганской, только остерегайтесь стай бродячих собак.
Четвертое место. Автомобильная смотровая площадка (возле Лавры)
Приезжают сюда вечером, на машинах, а любят – в авто. Самое романтичное время –рассвет, да и вид красивый. Цена вопроса — от ста гривен, в зависимости от марки машины. Только проблема такая же, как и в Мариинском парке, могут застукать милиционеры.
Пятое место. Стадион «Старт»
Полузаброшенный стадион на улице Маршала Рыбалко, 28/4 (недалеко от метро «Лукьяновской»). Днем можно нарваться на собачников, мам с детьми и подростков, глушащих пиво, а ночью только на подростков.
KIKA вне форума   Ответить с цитированием