Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:28   #2
Лилия
Прохожий
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Винница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Пол: Девушка
По умолчанию Re: 10 девушек и я

Здравствуйте! Это все конечно интересно, но мой вам совет, если конечно Вы не против! Я считаю, что никогда ничего не можно узнать о человеке всего за семь минут. Иногда люди живут по много лет вместе, но так и не знают друг друга.
То, что Вы занятый человек, это конечно хорошо. Ми, девушки, таких любим. Да, пусть вас часто нет дома, пусть мы редко видимся, но когда вы приходите домой, всегда хочется создать теплую атмосферу и уют. Не знаю как кто, но я бы не пошла на такой проект, это ровняется к выставке себя на продажу: «Возьмите меня…» Может я и ошибаюсь… Все мы люди и ничего человеческое нам не чуждо…
Если вас интересуют вопросы такого или другого характера, хочу посоветовать, обратится, ища полезную и нужную информацию, обратится к такому полезному сайту как textsale.ru. здесь очень много людей занимаются полезными делами для общества – помогают узнать о или найти ответы на нужные вопросы. Поэтому, если вас тоже что-то интересует - спрашивайте, и вы получите точную и качественную информацию. Удачи вам.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием