Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 23:05   #4
Любаша
Прохожий
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Репутация: 2
Пол: Девушка
По умолчанию Re: Женщины - кормилицы в семье.

Еще пару слов относительно самой темы - "Женщина - кормилица в семье". А что тут такого удивительного? Женщины, как и мужчины трудятся, приносят в дом доход. Порой этот доход даже более ощутимый по сравнению с тем, что приносит в семью муж. А бывает наоборот. Вобщем тема очень размыта и неконкретная.

А еще и так можно рассудить - женщина в семье является еще и кормилицей, как говорится - от бога. Она вскармливает рождающихся детей.

И еще так можно сказать - женщина бывает самая настоящая кормилица в прямом смысле этого слова - когда на ее плечах полностью вся кухня - продукты, приготовление еды, мытье посуды, кастрюль и сковородок. Ой, а еще и создание уюта в доме, чистоты. Вобщем бедные наши женщины. Что тут скажешь. Ведь сами хотели равноправия - добивались права работать - добились. Вот теперь как у кого получается.

Прошу читателей быть лояльными к моим высказываниям. Возможно я не уловила смысл темы, который автор пытался поднять. Поэтому я и упоминала, что тема не конкретна. Вобщем если что - говорите. Буду объяснять, что я имела ввиду
Любаша вне форума   Ответить с цитированием